れいなブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > れいな > れいなブログ

CAST BLOGれいなブログ

ケータイはこちらから

2019/11/15(Fri) 21:47

🎲

🎲

お鍋が食べたい季節🍲
本日22時からです新しいドレス٩(ˊᗜˋ*)و

2019/11/12(Tue) 22:39

🐫

🐫



過ごしやすい気温🥰
今日は22時半からいます( ´∵`)

2019/11/09(Sat) 20:01

📸

📸



なんか久々の出勤( ´∵`)
11月は出勤少なくなるかもです( ´∵`)

そしてめちゃ久々の土曜日出勤!
21時からいます🙋‍♀️

2019/11/01(Fri) 23:13

👩‍🏫💼

👩‍🏫💼

今日はラーメン食べました幸せ( ´∵`)
制服イベント!!!
個人的にめちゃ好きなやつです🥰

今日は22時からいますよーー!
写真はみきちゃんと(・∀・)
  • 👩‍🏫💼の写真

クリックで拡大

2019/10/30(Wed) 21:32

🍉

🍉


今日は豚汁食べましたこの季節はとても美味しい(・∀・)

21時半なからいます!!

2019/10/29(Tue) 22:03

🐿

🐿


出勤前にお寿司食べれて幸せです( ¨̮ )
サーモンを永遠と食べたい🤔


今日は22時からいます\(^o^)/

2019/10/27(Sun) 21:30

‪🎣‬

‪🎣‬

ロングブーツが履ける季節で嬉しみ😇
21時からいます!

2019/10/23(Wed) 22:10

🌕

🌕


秋冬の服全然買ってなくて今日買いに行けたからとても満足です😳
でもGODIVAのタピオカ飲もうとしたら売り切れてて残念( ´⚰︎` )でもガチャガチャたくさんやって欲しいのも出てよかた( ¨̮ )

今日は22時からいます!

2019/10/21(Mon) 23:30

🦓

🦓


23時からいます( ¨̮ )

2019/10/18(Fri) 17:58

🍣

🍣



私事ですが、、、

先日リオに入ってから1年が経ちました!
この1年間たくさんの出会いと別れを経験し、今までだったら接する機会がなかったであろう方達ともたくさんお話できて、、、

この1年間で出会ったお店の方や女の子、なによりお客様には感謝の言葉しかでません😢
思い返せば良い思い出ばかりです、ありがとうございます😭😭


まだまだ未熟者ですが精一杯頑張りますのでこれからもよろしくお願いします( ´⚰︎` )


今日は22時からいます( ¨̮ )