みやびブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > みやび > みやびブログ

CAST BLOGみやびブログ

ケータイはこちらから

2019/11/20(Wed) 20:13

こんばんは〜〜😪

こんばんは〜〜😪

今日はいつもより
一層寒いので防寒しっかりして
あったかくしてお出かけしてね🥺

20時半から出勤します🙋‍♀️

2019/11/18(Mon) 20:21

みなさまこんばんは🙋‍♀️

みなさまこんばんは🙋‍♀️

めっちゃ風強い( ´・ω・`)
お出かけする方は気をつけてね!!

今日は21時から出勤します😊

2019/11/15(Fri) 21:42

みなさまこんばんは🙋‍♀️

みなさまこんばんは🙋‍♀️

今日も寒いね〜〜( ´・ω・`)
千葉に来てもうすぐ2年経つけど
今年も雪降るのかなぁ、、

お出かけする時は
あったかい格好してくださいね🥺

今日は21時からいます!
ご指名、ご来店お待ちしております🥰

2019/11/13(Wed) 21:14

みなさまこんばんは🙋‍♀️

みなさまこんばんは🙋‍♀️

日曜日から同伴無料の
私服Dayが始まりますよー!!!

そのために買い物行って
洋服買ってきました🥺

ぜひこの機会にお出かけして
同伴しましょう( ˶ˆ꒳ˆ˵ )💓

今日は21時半から出勤します😘

2019/11/10(Sun) 19:59

みなさまこんばんは🙋‍♀️

みなさまこんばんは🙋‍♀️

体調を崩しておやすみもらっていて
今日復活しました( ⸝⸝ʚ̴̶̷̆௰ʚ̴̶̷̆⸝⸝ )

体調管理には気をつけないと、、

みなさまも寒いので風邪を
ひかないように気をつけてくださいね!

今日は20時半から出勤します🥺

2019/11/04(Mon) 20:47

みなさまこんばんは🙋‍♀️

みなさまこんばんは🙋‍♀️

制服コスプレ最終日!

3連休も最終日!

一緒にのみましょう( ´꒳​` )

21時から出勤します🥺

2019/11/03(Sun) 21:52

みなさまこんばんは( ´꒳​` )

みなさまこんばんは( ´꒳​` )

今日明日も制服コスプレです👩‍🎓

今日は久しぶりに
遅めの出勤です!

22時からいるので
ご来店お待ちしております🥰

2019/11/01(Fri) 21:45

こんばんは🙋‍♀️

こんばんは🙋‍♀️

今日は制服コスプレです( ´꒳​` )

21時半から出勤してるので
ご指名、ご来店お待ちしております!
  • こんばんは🙋‍♀️の写真

クリックで拡大

2019/10/30(Wed) 21:08

みなさまこんばんは🥰

みなさまこんばんは🥰

最近寒くてなかなか起きられない...

冬眠の時期したい_( _´ω`)_笑

今日は20時半から出勤しているので
ご指名、ご来店お待ちしております♡

一緒にお酒飲みながら
あったまりましょー!!!!

2019/10/27(Sun) 21:09

こんばんは🙋‍♀️

こんばんは🙋‍♀️

この前お客様から
お土産で八ツ橋もらいました( ´꒳​` )

差し入れやお土産
とっても嬉しいです!!!

旅行しばらく行けてないから
行きたいなー( ´•ω•` )

今日は20時半からいます🥺

ご指名、ご来店お待ちしております♡
  • こんばんは🙋‍♀️の写真

クリックで拡大