ハナブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > ハナ > ハナブログ

CAST BLOGハナブログ

ケータイはこちらから

2019/11/22(Fri) 22:27

Re:


> こんばんは🐣🐣🐣
>
> 出勤しています!!🐶

2019/11/15(Fri) 20:37

Re:


こんばんは🐣🐣🐣

出勤しています!!
お待ちしております🙆‍♀️★

2019/11/13(Wed) 20:29

Re:


こんばんは🌟🌟🌟

雨が降って急に寒くなったので風邪ひかないようにしてくださいね!!
今日出勤してます😳💓飲み来てね〜♪

2019/11/08(Fri) 20:56

(無題)



こんばんは🐶🐶
出勤しています!一緒に飲みましょう〜
お待ちしています🙆‍♀️🌟

2019/11/02(Sat) 22:38

(無題)


こんばんは🐱
今日も寒いのでくっつきましょう〜💓
まってますね!!

2019/11/01(Fri) 21:17

(無題)


こんばんは🌟🌟

今日は制服コスプレ〜です!!
見に来てください🙆‍♀️💓

2019/10/30(Wed) 22:23

(無題)


こんばんは🐶🐶

出勤してます!一緒にぬくぬくしましょ〜🌟

2019/10/25(Fri) 21:04

(無題)


出勤してます!
コスプレ見にきてね〜🐱🌟

2019/10/23(Wed) 23:23

(無題)


こんばんは🐶

出勤してます!待ってますね🥺💓

2019/10/18(Fri) 20:52

(無題)

おはようございます😃

今日は21時から出勤です!
お待ちしてます💁‍♀️💓💓💓