ミワブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > ミワ > ミワブログ

CAST BLOGミワブログ

ケータイはこちらから

2019/12/26(Thu) 22:59

12.26*21:00~LAST♡

12.26*21:00~LAST♡

【✎】

こんばんみわだよ!

ブログ遅れてしまった( ´∵`)

昨日はクリスマス

シャンパン頂きました!

ありがとうございました!

いつもいつも

指名してくれてる

おにいさんには

支えられてます♡♡
  • 12.26*21:00~LAST♡の写真

クリックで拡大

2019/12/25(Wed) 17:20

12.25*21:00~LAST♡

12.25*21:00~LAST♡

【✎】

こんばんみわわ!

メリークリスマスᙏ̤̫⑅*

サンタさんだよー!

みわがおにいさんにとって

癒しのプレゼントを

届けるよ♡♡
  • 12.25*21:00~LAST♡の写真

クリックで拡大

2019/12/24(Tue) 19:34

12.24*20:00~LAST♡

12.24*20:00~LAST♡

【✎】

こんばんみわだよ!

クリスマスイブだ☃︎

ぼっちだけど

おにいさんたちと

一緒に楽しく過ごせるなら

幸せだなだな⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝

いい子にしてたから

サンタさん

来てくれるかな♡笑
  • 12.24*20:00~LAST♡の写真

クリックで拡大

2019/12/23(Mon) 18:22

12.23*20:30~LAST♡

12.23*20:30~LAST♡

【✎】

今日!明日!明後日!

クリスマスイベント

やってますよー☃︎

サンタのコスプレして

みんな待ってます♡♡
  • 12.23*20:30~LAST♡の写真

クリックで拡大

2019/12/22(Sun) 21:20

12.22*21:30~LAST♡

12.22*21:30~LAST♡

【✎】

こんばんみわです!

少し早めのサンタさんが

来てくれました.°ʚ(*´꒳`*)ɞ°.

出たばかりの

限定もので数も少なく、

とにかく見た目が

おしゃれで可愛くて

すごく欲しかったので

嬉しくてニヤニヤが

止まりません♡♡

本当に本当に

ありがとうございました!
  • 12.22*21:30~LAST♡の写真

クリックで拡大

2019/12/21(Sat) 18:37

12.21*20:30~LAST♡

12.21*20:30~LAST♡

【✎】

こんばんみわだよ!

12月も後半戦⚐⚑

1年記念と

クリスマスと

お祝いしてくれたら

嬉しいなー!

ワクワク♡♡♡

ʕ•̫͡•ʕ*̫͡*ʕ•͓͡•ʔ-̫͡-ʕ•̫͡•ʔ*̫͡*ʔ-̫͡-ʔ
  • 12.21*20:30~LAST♡の写真

クリックで拡大

2019/12/20(Fri) 17:57

12.20*22:00~LAST♡

12.20*22:00~LAST♡

【✎】

こんばんみわだよ!

おにいさんがくれた

この子はじめて

呑んでみたんだけど

ムフフって感じヾ(*´エ`*)ノ

お店にまだまだあるから

よかったら

一緒に乾杯しましょう!
  • 12.20*22:00~LAST♡の写真

クリックで拡大

2019/12/19(Thu) 17:01

12.19*21:00~LAST♡

12.19*21:00~LAST♡

【✎】

こんばんみわだよー

これからこんな感じで!

目立ちたがり屋で

ごめんなさい( ´∵`)

みんなに見て欲しいの♡♡
  • 12.19*21:00~LAST♡の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/12/18(Wed) 20:18

2019.12.18



こんばんみわです!

昨日は今までにないくらい

よっぱらいでしたヽ(゜∀。)ノ

たくさん呑ませてくれて

ありがとうございました❥❥

ボムは危険なお酒です⚠︎

本日21時00分出勤。

お待ちしています!!

2019/12/17(Tue) 20:24

2019.12.17



こんばんみわだよ!

マツエク行ってきた!

おめめぱっちり꒰◍ᐡᐤᐡ◍꒱

あげぽよよーん♡♡♡

本日21時00分出勤。

お待ちしています!!