リオナブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > リオナ > リオナブログ

CAST BLOGリオナブログ

ケータイはこちらから

2020/01/23(Thu) 21:01

(無題)


こんばんは🌇
おととい女友達がお店に遊びにきてくれて
ゆあさんもまじれて三人でのんで
安定に潰れて楽しかった💓💓
やっぱり飲むときは潰れるまで飲みたい💓
今日は21時から出勤してます♫

2019/12/27(Fri) 20:13

(無題)

こんばんは⭐️
今日は20時から出勤してます💓

2019/12/24(Tue) 20:27

(無題)

こんばんは⭐️
今日はクリスマスイブ🎅🎄
サンタさんのコスプレしてます💓
20時半から出勤してます😊

2019/12/19(Thu) 21:16

(無題)

こんばんは⭐️
お久しぶりです☺️💓
インフルエンザから復活しました👏
高校生ぶりにインフルになって人生
初めて40度熱出てきつかった😱💦
でももうなおったので今日から出勤💓

2019/12/10(Tue) 20:17

(無題)


こんばんは😊
今日は20時半出勤になります❤️

2019/12/05(Thu) 22:07

(無題)

こんばんは⭐️
今日は22時から出勤してます😊💓

2019/12/02(Mon) 22:16

(無題)

こんばんは⭐️
今日は22時から出勤してます💓

2019/11/24(Sun) 22:05

(無題)

こんばんは⭐️
今日は22時から出勤してます💓

2019/11/21(Thu) 20:08

(無題)

こんばんは⭐️
今日は私服イベント最終日になります💓
20時半から出勤してます😊

2019/11/20(Wed) 20:11

(無題)

こんばんは⭐️
今日は私服イベントになります😊
20時半から出勤してます💓