はるブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > はる > はるブログ

CAST BLOGはるブログ

ケータイはこちらから

2020/02/22(Sat) 20:55

こんばんは❤︎



みなさんやっほー❤︎
本日 出勤してます❤︎
お待ちしてますね❤︎
明日はおやすみです🙇🙇

2020/02/21(Fri) 21:03

やっほー❤︎


みなさんこんばんは❤︎
華金ですね❤︎❤︎
本日出勤してます❤︎
お待ちしてますね!

2020/02/20(Thu) 20:56

こんばんは❤︎



みなさんおつかれさまです❤︎
本日 出勤してます❤︎
お待ちしてますね❤︎

2020/02/19(Wed) 20:24

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日 出勤してます❤︎
お待ちしてますね❤︎
サービスしちゃう❤︎!

2020/02/15(Sat) 20:52

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日 出勤してます❤︎
お待ちしてますね!
明日から3日間
16.17.18日おやすみです🙇🙇
コメント(1)

2020/02/14(Fri) 21:20

こんばんは♪


本日出勤してます❤︎
お待ちしてますね❤︎

2020/02/12(Wed) 21:06

あはーん❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日 出勤してます❤︎
お待ちしてますね❤︎
明日は おやすみです😢🙇

2020/02/11(Tue) 22:22

こんばんは❤︎



本日 出勤してます❤︎
お待ちしてますね❤︎

2020/02/10(Mon) 20:31

やっほー❤︎


みなさんこんばんは❤︎
本日 出勤してます❤︎
お待ちしてますね❤︎

2020/02/09(Sun) 21:01

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日 出勤してます❤︎
エッチなサービスいたします❤︎
お待ちしてますね❤︎