はるブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > はる > はるブログ

CAST BLOGはるブログ

ケータイはこちらから

2020/08/12(Wed) 19:53

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日 20時半出勤です❤︎
お待ちしてますね❤︎
13.14日はお休みです🙇

2020/08/11(Tue) 20:29

やっほー❤︎


みなさんこんばんは❤︎
本日 21時出勤です❤︎
満足させますので
おまちしてますね❤︎あん

2020/08/10(Mon) 21:22

フリーコスプレラスト❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日フリーコスプレラストです❤︎
エチエチなのでお待ちしてます❤︎
22時出勤です❤︎満足させますよ♪

2020/08/08(Sat) 20:33

フリーコスプレ❤︎2日目



やっほー❤︎みなさんこんばんは❤︎
ムラムラしてますか?❤︎華の土曜日❤︎
21時出勤です❤︎満足させますので
お待ちしてますね❤︎ふふ

2020/08/07(Fri) 20:01

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日からフリーコスプレ
イベントはじまります❤︎
エチエチです❤︎ふふ
本日20時半出勤です❤︎
おまちしてますね♪❤︎あん

2020/08/06(Thu) 21:24

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日 22時出勤です❤︎
お待ちしてますね❤︎❤︎
明日からフリーコスプレ
はじまります!♪
コメント(1)

2020/08/05(Wed) 21:28

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
今夜もムラムラしてますか❤︎
そんな日はぜひリオへ❤︎
22時出勤です❤︎
満足させますのでお待ちしてます❤︎

2020/08/04(Tue) 20:10

やっほー❤︎



本日 22時半出勤してます❤︎
お待ちしてますね❤︎あん

2020/08/03(Mon) 21:03

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日 21時半出勤です❤︎
満足させますので是非❤︎
おまちしてますね♪あん
明日4日はおやすみです🙇

2020/08/02(Sun) 20:00

やっほー❤︎



みなさんこんばんは❤︎
本日20時半出勤です❤︎
おまちしてますね♪❤︎