あおいブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > あおい > あおいブログ

CAST BLOGあおいブログ

ケータイはこちらから

2020/08/05(Wed) 23:40

(無題)

こんばんみ👻


出勤してます〜

携帯ずっと調子わるいよう

2020/08/01(Sat) 21:39

<div dir="auto">こんばんぴ〜🐣</div><div dir="auto">

こんばんぴ〜🐣




ついに梅雨明けしたらしい!!

はっぴー☀️




今日から8月ですね🌻🌻

ビアガーデンとバーベキューと花火したい。


今年は花火大会もお祭りもないから

少し寂しいけど

落ち込んでられない!



来週はフリーコスプレなので

リクエスト待ってます❤️



  • <div dir="auto">こんばんぴ〜🐣</div><div dir="auto">の写真

クリックで拡大

2020/07/31(Fri) 22:57

(無題)

こんばんみ🐱


4連休いただいてました



きのう中華街で占いしてきて

手相見てもらって、エロ線あるって言われた笑笑



出勤してまーす

2020/07/24(Fri) 23:29

<div dir="auto">こんばんぱ🐇</div><div dir="auto">

こんばんぱ🐇


今日は白うさぎ💓
  • <div dir="auto">こんばんぱ🐇</div><div dir="auto">の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/07/23(Thu) 23:45

<div dir="auto">🐰</div><div dir="auto">

🐰



バニーちゃん着て待ってます💓

あおい
  • <div dir="auto">🐰</div><div dir="auto">の写真

クリックで拡大

2020/07/17(Fri) 23:13

(無題)

こんばんみ🐠



今日寒いですね😵

7月なのに〜〜



来週末は木金土でバニーちゃん🐰コスプレなので

宣伝しておきます💓

お待ちしてます👊


2020/07/13(Mon) 20:29

(無題)

こんばんは🐶


最近はシフトバラバラで月曜日にも参上しちゃいましたあおいです🤚🌻



オープンからいます〜〜

コメント(2)

2020/07/10(Fri) 22:55

(無題)

こんばんは☺️

今日からピチTショーパンイベントだよん




週末だし朝までのみましょ🍺

2020/07/05(Sun) 21:08

<div dir="auto">久しぶりのオープン出勤してますよん☺️</div><div dir…

久しぶりのオープン出勤してますよん☺️



晴れてるうちに飲んじゃいましょ🙈
  • <div dir="auto">久しぶりのオープン出勤してますよん☺️</div><div dir…の写真

クリックで拡大

2020/07/04(Sat) 23:40

<div dir="auto">このまえすごくおっきい牡蠣食べたので</div><div dir=…

このまえすごくおっきい牡蠣食べたので


のっけてみる📸


一口で食べるものだと思ってたから、


カットされてる牡蠣食べるの初めてで美味しかった👏




今日は22時から出勤してまーす!
  • <div dir="auto">このまえすごくおっきい牡蠣食べたので</div><div dir=…の写真

クリックで拡大