まりブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > まり > まりブログ

CAST BLOGまりブログ

ケータイはこちらから

2020/01/17(Fri) 22:26

こんばんはー!!

こんばんはー!!
今日別のドレス持ってこようと思ってたのに
忘れてもうた😭😭😭😭
そして、雨降ってきましたね…
寒すぎる🥺
今日は22時半からです!
コメント(4)

2020/01/16(Thu) 20:33

こんばんはー!!

こんばんはー!!
今週はまりりん土日曜日お休みになります😊
今日明日は出勤です\(^^)/
本日珍しくスタートからです👯
ご来店お待ちしてまーす💓

2020/01/14(Tue) 23:22

こんばんはー!!

こんばんはー!!
突然ですが。。。
まりりん、今月でリオ卒業します😭
まだ詳細お伝え出来る時間なくて
唐突に発表となりましたが
また時間のある時にブログで書かせてもらおうかと思います(´;ω;`)
本日21時からです!
コメント(5)

2020/01/11(Sat) 20:56

こんばんはー!

こんばんはー!
初めてコスプレイベントで3日連続で出ました😳
今日でOLコスプレも終わり!
明日と明後日はお休みになります😊
本日21時からです!

2020/01/10(Fri) 22:25

こんばんは!!

こんばんは!!
OL2日目👩‍💼
引き続き事務員やってまーす😂😂😂
本日は22時半からです!
  • こんばんは!!の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/01/09(Thu) 21:02

こんばんは!

こんばんは!
今日から始まったよOLコスプレ👩‍💼
ワイシャツにピチピチスカートにブラ透け👯
ヤバーイ(笑)本日も21時からです!
コメント(5)

2020/01/07(Tue) 22:35

こんばんはー!!

こんばんはー!!
携帯忘れてしまったので連絡取れませんが😭
本日21時から居ます!!
明日は嵐?やめてケロ🙇‍♀️
皆さん、今日は大人しくお家帰ってるのかな😔

2020/01/06(Mon) 23:14

こんばんはー!!!

こんばんはー!!!
まりりん今日から仕事始めです( ◠‿◠ )
誰かおかえりって言ってー(笑)
長い正月休みも終わりちょっとブクブクになってしまったよ。これからダイエットするよ。
誰か頑張れって言ってー😂😂
そんな思考ながら、今夜21時から居てますよ☺️
コメント(7)

2019/12/29(Sun) 22:02

こんばんは!!

こんばんは!!
今日が終われば仕事納めで正月休みに入ってしまいます😔
そして初の日曜出勤*\(^o^)/*
最後の最後にまり納めいかがですか💁‍♀️?
本日22時からです!
コメント(3)

2019/12/28(Sat) 23:35

こんばんは!

こんばんは!
今夜も大盛況(笑)さすが年末です🥺
お待ちしてまーす💓
今夜は21時半から居ます!
コメント(2)