ゆあブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > ゆあ > ゆあブログ

CAST BLOGゆあブログ

ケータイはこちらから

2020/01/16(Thu) 21:47

😌

😌

22:00からいます(*¨*)♡

2020/01/15(Wed) 20:12

🙃

🙃


こんばんは💜
今日も20:30からいます( ˙˘˙ )
お待ちしてます👼🏻
  • 🙃の写真

クリックで拡大

2020/01/14(Tue) 20:26

🥺

🥺


20:30からいます₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎

2020/01/07(Tue) 21:35

🙃

🙃

こんばんは₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎

今日は22じからいます!

沢山飲みたい気分なので
飲ませてください🥺🥺🥺❤️
酔わせてください✨
お待ちしてます‪︎❤︎‪︎

2020/01/06(Mon) 21:10

🙃

🙃

21:30からいます

2020/01/02(Thu) 19:38

1

1

新年明けましておめでとうございます
今年も1年よろしくお願いします♫
また1年間頑張るぞ₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎

新年一発目20:00からいます!!!
  • 1の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/12/31(Tue) 00:18

👼🏻

👼🏻

今日で今年もラストです!!!
今年も本当に本当に
沢山の方に出会えて愛されて
幸せ者です( ˙˘˙ )‪︎❤︎‪︎

今日はまだまだお店いるので
最後にお待ちしてます❤️

また来年もLioとゆあを
よろしくお願いします❁︎

年始は2日からいます!!!

2019/12/29(Sun) 21:21




こんばんは( '-' )

ブログサボりまくりでごめんなさい🙇‍♂️🙇‍♂️🙇‍♂️

もう今年もあと少しで終わっちゃいますね、、
早い( ;꒳​; )

お店は明日まで営業してます👼🏻
今日も明日もいるので是非
今年もゆあ納め、Lio納め
待ってます!!!

21:30からいます!

2019/12/26(Thu) 20:54

❤️

❤️

こんばんは🥺
21:00からいます!!!

2019/12/25(Wed) 21:00

💕🎄

💕🎄


こんばんは𓂃𓈒𓏸

Merry Christmas❤

今日でサンタコスラストです₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎
ゆあサンタ見納め待ってます!!!

21:00からです🙃✨
  • 💕🎄の写真

クリックで拡大