ゆあブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > ゆあ > ゆあブログ

CAST BLOGゆあブログ

ケータイはこちらから

2021/07/16(Fri) 19:38

💙

💙


こんばんは😛

最近ブログ書いてないけど
ひっそり出勤してるゆあです💙

この前の出勤メンバーで仲良くなって
謎のポーズした時の写真

今日この後出勤で12時までいます🤟
  • 💙の写真

クリックで拡大

2021/06/14(Mon) 03:54

🤍

🤍

そういえば、、、



5月で23歳なりました🤍
  • 🤍の写真

クリックで拡大

2021/01/04(Mon) 20:33

💜

💜

あけましておめでとうございます💜
今年もよろしくおねがいします!!

本当は2日も出勤してたんだけど
ブログ更新できてなくて、、🙇🏽‍♂️


今日も出勤してますーーー🙈
あけおめしに来てくれると嬉しいです!!

待ってます!!
コメント(1)

2020/12/30(Wed) 21:36

❤️

❤️


こんばんは!!

前回出勤最後って言ったけど
やっぱり今日出勤になったので
今日が最後です😌

来年は2日から営業になりますので
また2日から宜しくお願いします🙏🏼💜

今日年内ラストお待ちしてます!!

2020/12/28(Mon) 20:46

💜

💜

こんばんは!!

年内今日で出勤最後です😢
今年もたくさんありがとうございました!!

来年もまたよろしくおねがいします❤️❤️❤️

2020/12/25(Fri) 20:25

🎄

🎄

めりくり〜✨🎄

今日はクリスマスですね!!!
毎年恒例のサンタさんやってます❤️

写真撮ってたら食事中のせいなが
映り込んできた笑

誰も来てくれないと
寂しいクリスマスになっちゃうので
皆さん遊びに来てください🙈

お待ちしてます🎅🏻
コメント(1)

2020/12/21(Mon) 20:56

💜

💜

こんばんは💜

クリスマスが近づいてきて
イルミネーションで街がキラキラで
見てて楽しいイベントって感じですね✨
たのしみー!!

今日も出勤してます!!!

2020/12/18(Fri) 21:40

❤️

❤️


今日出勤してます🥺

週末出てるの久しぶりだから変な感じーー❤️

今日もお待ちしてます!!!

2020/12/15(Tue) 20:24

🤍

🤍

お久しぶりです♪
ゆあです🥺

またまた久しぶりになってしまって
ごめんなさい🙏🏼

久しぶりにお店の人たちに会えて楽しい😳

今日外すっごい寒いけど
お店あったかいので温まりに来てください🤍

お待ちしてます♪

写真はあかりさんと💐

2020/11/17(Tue) 20:19

❤️

❤️


お久しぶりです!

前回の出勤から結構空いてしまったけど
今日久しぶりに出勤なので
よかったら会いに来てください😌

お待ちしてます!!