アカリブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > アカリ > アカリブログ

CAST BLOGアカリブログ

ケータイはこちらから

2021/03/22(Mon) 19:59

💚

💚
初めてチャイナコスプレしました笑笑

黒のチャイナにピンクの下着は間違いですね😅
  • 💚の写真

クリックで拡大

2021/03/08(Mon) 19:29

💚

💚
1年前まで来てた制服
まだ行けるかな?笑
  • 💚の写真

クリックで拡大

2020/11/17(Tue) 20:22

💚

紅白の出場者が決まりましたね!!
なんと!私の推しの森本慎太郎がいるSixTONESが出るとか!!
これで幸せな年越しができそうです!
(カウコンもやってくれ)

みんなで紅白観ましょうね〜〜

iPhoneから送信

2020/10/26(Mon) 20:29

💚

久しぶりの月曜日出勤!!

なかなか平日出勤しないので来てくれたら嬉しいです!

iPhoneから送信

2020/09/16(Wed) 20:42

💚

出勤してまーす

iPhoneから送信

2020/09/13(Sun) 22:09

💚

出勤だよ〜

iPhoneから送信

2020/09/04(Fri) 21:22

💚

今日もいるよ〜〜

iPhoneから送信

2020/09/03(Thu) 23:46

💚

久しぶりの出勤!!
今日から頑張ります!!

iPhoneから送信

2020/08/25(Tue) 21:32

💚


出勤してます〜
iPhoneから送信

2020/08/24(Mon) 21:11

💚

出勤してます〜

iPhoneから送信