りおブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > りお > りおブログ

CAST BLOGりおブログ

ケータイはこちらから

2020/08/04(Tue) 21:52

おはぴよ🐥🌱


21:30からだよぉ(*^^*)♪

お仕事終わりの人も
どっかで飲んでる人も
とりあえずLio集合~💓

今日もユナと一緒だから
ダブル指名でハーレムしよ😍♥️

  • おはぴよ🐥🌱の写真

クリックで拡大

2020/08/03(Mon) 20:42

出勤したよ♥️


今日も20:30からよ( ´ω` )/♪

安定のユナたんと一緒♥️

外は暑いから
Lioに逃げてきて😆✨
  • 出勤したよ♥️の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/07/30(Thu) 20:46

ユナ・リオだよ


2人とも出勤したよ♡

ダブル指名大歓迎٩(๑´3`๑)۶

いっぱいイチャイチャしよ♡
  • ユナ・リオだよの写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/07/29(Wed) 23:11

お久しぶりです♡

出勤してまーす( ´ω` )/

今日明日出勤なので
遊びに来てね♡♡

待ってるよん(*´ω`*)💓
  • お久しぶりです♡の写真

クリックで拡大

2020/07/10(Fri) 21:33

イベントだこりゃ~2!!


21:30からいるよ♥️

今日はユナと髪型おそろ😍

可愛いって言って♥️
モチベ上がるから 笑


飲みたい騒ぎたい遊びたい♥️笑
  • イベントだこりゃ~2!!の写真

クリックで拡大

2020/07/09(Thu) 21:25

イベントだこりゃ~


ピチT、ショーパンDay♥️

サマーって感じ☀✨


りおは夏女だから
このスタイルお気に入り♥️

今日明日出勤してるよ♥️

イベント初参加だから
ぜっっっったい
会いに来て٩(๑´3`๑)۶💓チュ
  • イベントだこりゃ~の写真

クリックで拡大

2020/07/07(Tue) 21:00

しゅっしゅっ!!

21時から出勤だよ٩(ˊᗜˋ*)و✧*。


今日風強くない😲⁉

おかげで花粉舞いすぎて
りおの鼻はぐじゅぐじゅ😭
目しょぼしょぼ💦💦

この時期の花粉ってなんだ?

くしゃみ止まらんかもだけど
許してあげて♥️笑
  • しゅっしゅっ!!の写真

クリックで拡大

2020/07/04(Sat) 20:30

今日はっ!!

今日はっ!!


20:30からなの♡
だからもう居るよ♡
りおのことそろそろ覚えてもらえた?💓

ご指名さんお待ちしてます٩(๑´3`๑)۶💓
  • 今日はっ!!の写真

クリックで拡大

2020/07/03(Fri) 21:46

21:30でーす♡

21:30でーす♡


出勤しました٩(๑´3`๑)۶💓

スタバでイチゴフラペチーノ🍓💓
おいち♥️


早くイチャイチャしたいな♥️
  • 21:30でーす♡の写真

クリックで拡大

2020/07/01(Wed) 20:54

しゅっきーーん٩(๑≧∀≦๑)و

しゅっきーーん٩(๑≧∀≦๑)و


約2週間ぶりに出勤よ♥️
レア過ぎて忘れられてないか
たまに心配になっちゃう😂💦💦

りおとイチャイチャしに来て💓
メッセージも受付てますよ(ㅅ´ ˘ `)✨
  • しゅっきーーん٩(๑≧∀≦๑)وの写真

クリックで拡大