サキブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > サキ > サキブログ

CAST BLOGサキブログ

ケータイはこちらから

2021/07/19(Mon) 20:28

さきです!出勤しました☀️

さきです!出勤しました☀️
今日はピチTイベントですよ‼︎
いつもと違うワタシをみにきてくださいナ😳😳😳
コメント(1)

2021/07/14(Wed) 20:37

さきです‼︎出勤しました☀️

さきです‼︎出勤しました☀️
今日は出勤前にお店の女の子と軽くのんできたヨ🍻
お店でもじゃんじゃんのむぞお‼︎一緒にのみまショ🍻
  • さきです‼︎出勤しました☀️の写真

クリックで拡大

2021/07/09(Fri) 22:12

さきです!出勤しました☀️

さきです!出勤しました☀️
華金ですよ‼️一緒にのみましょ🍻

2021/07/08(Thu) 22:19

さきです!出勤しました🌞

さきです!出勤しました🌞
7月始まりましたよ〜🌴🌺✨
キンキンに冷えたお酒と可愛い女の子がお店で待ってます🥺🥺

2021/06/29(Tue) 19:04

さきです!出勤しました☀️

さきです!出勤しました☀️
6月ももう終わりですネ☔️
目隠し手錠イベントまだやってない人はぜひ‼️
そしてイメチェンしました🥺見に来てください✨

2021/05/11(Tue) 20:24

さきです‼︎こんばんは😀😀

さきです‼︎こんばんは😀😀
どんどん暖かくなってきましたね🎶BBQしたい🎶
今日も私は元気いっぱいデス‼︎
みんなかまってくださーい🥺🥺

2021/05/07(Fri) 20:48

さきです‼︎今日も雨☔️ですがワタシは元気いっぱいですよーーー🥺🥺🥺🥺

さきです‼︎今日も雨☔️ですがワタシは元気いっぱいですよーーー🥺🥺🥺🥺
みんなに会いたいデス🥺🥺

2021/05/01(Sat) 23:16

さきです😊

さきです😊
みなさんgwはいかがお過ごしですか🤔??
今日は天気が不安定ですが元気にやってきましょー☺︎☺︎

2021/04/23(Fri) 22:16

さきです!!こんばんは😊

さきです!!こんばんは😊
季節の変わり目なので体調崩さないように…☺︎

2021/04/17(Sat) 21:23

さきです!今日は雨でテンションサゲですね☔️

さきです!今日は雨でテンションサゲですね☔️
お酒飲みたいよぉぉぉ
コメント(1)