サキブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > サキ > サキブログ

CAST BLOGサキブログ

ケータイはこちらから

2020/09/25(Fri) 21:00

さきです!出勤しました!

さきです!出勤しました!
今日からpolice👮‍♀️イベントですよ💕
来ないと逮捕しちゃうぞ…♡笑。

2020/09/24(Thu) 20:33

さきです!出勤しました‼︎

さきです!出勤しました‼︎
台風もそれてよかったです☀️
今日は早い時間から出勤してます☺︎
会いに来てください♡

2020/09/23(Wed) 21:35

さきです!出勤しました☺︎

さきです!出勤しました☺︎
台風が近づいてきてますがお店はいつも通り元気に営業してます🥺🥺⤴︎
ぜひ遊びに来てください♡

2020/09/22(Tue) 21:32

さきです!出勤しました‼︎外の天候は悪いですが😢私はお酒飲んでいいかんじです🍻

さきです!出勤しました‼︎外の天候は悪いですが😢私はお酒飲んでいいかんじです🍻
お店でお待ちしてます♡
コメント(1)

2020/09/21(Mon) 22:32

さきです!出勤しました♡

さきです!出勤しました♡
今日もお店でお待ちしてます☺︎
お酒飲んでえちえちしちゃいましょう🍻

2020/09/20(Sun) 21:31

さきです!出勤しました☺︎

さきです!出勤しました☺︎
日曜日の出勤はめずらしいのです!!
連休ですね♡一緒に飲みましょう🍻

2020/09/19(Sat) 21:34

さきです‼︎出勤しました☺︎

さきです‼︎出勤しました☺︎
土曜日の夜ですよ♡一緒にお店で楽しんじゃいましょう🍻🍻

2020/09/18(Fri) 22:30

さきです‼︎出勤しました☺︎

さきです‼︎出勤しました☺︎
今日はいつもより気合い入ってます♡
お店でお待ちしてます☺︎

2020/09/17(Thu) 21:33

さきです!出勤しました!

さきです!出勤しました!
今日も素敵な出会いがありますように…♡
お店でお待ちしてます☺︎

2020/09/16(Wed) 23:34

さきです♡出勤しました‼︎

さきです♡出勤しました‼︎
二日酔いですか今日もたくさんお酒ください…♡笑。