ミクブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > ミク > ミクブログ

CAST BLOGミクブログ

ケータイはこちらから

2020/09/25(Fri) 23:38

昨日はお休み頂いて…

昨日はお休み頂いて…
リフレッシュしてきました😳💜

今日はPOLICEDAY👮🚨
逮捕しちゃうぞっつって(笑)

2020/09/23(Wed) 23:34

出勤致しましたあ

出勤致しましたあ
本日も天候は雨☔
明日は台風みたいなので今日のうちに
あたしとラブラブちよ〜🤤🤤♥
  • 出勤致しましたあの写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/09/22(Tue) 23:38

こんばんはっ♥

こんばんはっ♥

今日は遅めの出勤です
雨ですがイチャイチャしましょ♥♥
  • こんばんはっ♥の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/09/20(Sun) 22:59

こんばんは(´ε` )♥


iPhoneから送信
  • こんばんは(´ε` )♥の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/09/18(Fri) 23:39

こんばんは\(⌒日⌒)/



iPhoneから送信
  • こんばんは\(⌒日⌒)/の写真

クリックで拡大

2020/09/17(Thu) 21:05

こんばんはっ


iPhoneから送信
  • こんばんはっの写真

クリックで拡大

2020/09/14(Mon) 20:34

こんばんは


今日は20:30から出勤ですっっ

iPhoneから送信

2020/09/13(Sun) 22:01

こんばんは\(⌒日⌒)/


今日も出勤でスっっ

今日外寒くてビックリ😭
長袖復活致しましたっw

お待ちしてますっっ
iPhoneから送信

2020/09/12(Sat) 22:51

こんばんはっ

今日もしっかり出勤してマースっ

iPhoneから送信

2020/09/11(Fri) 23:38

こんばんは


今日も元気に出勤しておりマース
iPhoneから送信