ミクブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > ミク > ミクブログ

CAST BLOGミクブログ

ケータイはこちらから

2021/07/23(Fri) 17:04

1週間ぶりの出勤〜いぇいぇーい✨✨

1週間ぶりの出勤〜いぇいぇーい✨✨

ダイエット順調に4日目〜!!
痩せろ痩せろ痩せろ〜🚨🚨🚨🚨🚨🤤

金曜日,土曜日
生息するので…あたちと熱々になりませんか🤤🤤(笑)
  • 1週間ぶりの出勤〜いぇいぇーい✨✨の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/07/21(Wed) 01:22

やっほーお久しぶりー✨✨

やっほーお久しぶりー✨✨

今週は,金曜日と土曜日いまーすっ
21時半からかな?!😅

あたしでいっぱい遊んで😘😘😘

あ、そういえば自転車購入致しやしたっ
通勤に使いダイエットを試みる🤷‍♀️🤷‍♀️
痩せたらご褒美のホットプレートっ
頑張らなければっっ‪(*ˊᵕˋ* )
コメント(4)

2021/07/09(Fri) 22:12

涼みに来てくださいなっ

涼みに来てくださいなっ

あ、でもあたしがアツアツにしちゃうかも❤️❤️❤️❤️

iPhoneから送信
  • 涼みに来てくださいなっの写真

クリックで拡大

コメント(8)

2021/07/07(Wed) 20:51

雨ばっかりで落ち込むなぁ〜

雨ばっかりで落ち込むなぁ〜
でも素敵な素敵な人達に癒されておりやすっ😇

本日もお待ちしておりやすっ

iPhoneから送信
  • 雨ばっかりで落ち込むなぁ〜の写真

クリックで拡大

コメント(5)

2021/06/30(Wed) 19:07

お久しぶりっっ

お久しぶりっっ
3日ぶり?(笑)久しぶり感じする〜

新鮮なので
ぷりっぷりなみくちんご堪能してぇん(*ˊᵕˋ*)੭ ੈ❤︎

iPhoneから送信
  • お久しぶりっっの写真

クリックで拡大

コメント(4)

2021/06/25(Fri) 21:55

なんか、今日久しぶりの出勤っぽい(´•ω•ˋ)

なんか、今日久しぶりの出勤っぽい(´•ω•ˋ)

LINE返せてない方ごめんなさい

みくちんワールドへおいでくださいまし
iPhoneから送信
  • なんか、今日久しぶりの出勤っぽい(´•ω•ˋ)の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/06/22(Tue) 20:34

あたしとイチャイチャしないと

あたしとイチャイチャしないと
逮捕しちゃーうぞっ

iPhoneから送信
  • あたしとイチャイチャしないとの写真

クリックで拡大

コメント(4)

2021/06/19(Sat) 22:23

おはよう☀

あぁー1週間早かったあ(´•ω•ˋ)

明日おやすみでし

カーもんBABY

iPhoneから送信
コメント(3)

2021/06/18(Fri) 20:06

華金じゃーお酒が飲みたいだぁぁぁ

華金じゃーお酒が飲みたいだぁぁぁ

今日のミクちんこらんあれっ

iPhoneから送信
  • 華金じゃーお酒が飲みたいだぁぁぁの写真

クリックで拡大

コメント(6)

2021/06/17(Thu) 22:26

ギャルなみくちゃんご覧あれっっ

ギャルなみくちゃんご覧あれっっ

どーーーーーーーーん

iPhoneから送信
  • ギャルなみくちゃんご覧あれっっの写真

クリックで拡大

コメント(2)