ルナブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > ルナ > ルナブログ

CAST BLOGルナブログ

ケータイはこちらから

2021/01/04(Mon) 20:51

田中しか勝たん

田中しか勝たん
営業前にセイナとアイカと田中行ってきました🍡
週1〜2で行ってます🥰美味しいから大好き
今日も21:30〜います🌈まってますよいちょ❤️

2021/01/03(Sun) 20:47

🐮❤️

🐮❤️
セイナと牛になりました🐄✨
モーモールナに会いに来てください🥛🍼
21:30からで〜すっっ

2021/01/02(Sat) 21:05

あけましておめでとうございます🎍

あけましておめでとうございます🎍
今日からまた元気に💪頑張りますっ🌈
今年もLioとルナをどうぞ宜しくお願い致します。
21:30からいます🐰まってまーーすっ

2020/12/30(Wed) 20:42

仕事納め✨

仕事納め✨
こんばんは、ルナです🐰
今日で仕事納めでございます🌈もう今年が終わる‥早すぎる‥
あっという間でビックリです🥺
みなさん、どんな1年でしたか??
ルナは、仕事を辞めてリオで働き始めて、
仲良しさん達や周りの皆のお陰で大変充実した1年になりました!!
今のご時世、夜のお店にも遊びにくくなってる状況が否めないと思います。
そんな中会いに来てくれた皆様、本当にありがとうございます🥲
会いに来てくれることや、お酒を飲ませてくれること、どれも当たり前なことはひとつもないと思います。
日々感謝の気持ちを忘れずにいたいと思います💓🐰
来年もパワフルなルナ💪でいきますので
どうぞ、よろしくお願い致しますっ
今日はオープンからおります🌈🌈よろしくどーぞっっ🤲❤️

2020/12/29(Tue) 21:07

🐰🌙

🐰🌙
ルナちです🤪
今日は21:30〜です✨
よろしくお願いします🥺🤲
ルナ納め!ルナ納め!ルナ納め!
ルナ納めしましょ〜〜っ💓
写真はこの間の誕生日の時に入れてもらった
五条さんオリシャンです🍾🤞
領域展開❤️❤️
  • 🐰🌙の写真

クリックで拡大

2020/12/28(Mon) 21:50

🐰🌙

🐰🌙
ルナで〜す
22:00からいます🌈
今年もあと残すところ少しですね✨
今月はハッピーなことが沢山あったので、このままハッピーに終えたいな🌈
ルナ納め💓しときませんか???💓💓
よろしくお願いします❤️🤲

2020/12/27(Sun) 21:43

新作🧋✨

新作🧋✨
昨日セイナとスタバ行って
新作飲みました💓
おいしかった🤤でも甘かった‥
アラサー(25)には
半分で良かったみたいです。。

昨日、久しぶりに会えた仲良しさんから、
誕生日の後祝い🎉頂きました🍾!!
ありがとうありがとうありがとう〜〜っ😭💓

今日は22:00からです🌈
よろしくどーぞっっ❤️
  • 新作🧋✨の写真

クリックで拡大

2020/12/26(Sat) 21:03

NEW✨

NEW✨
新しいドレスと、サンダル👠👗❤️
サンダルはセイナとお揃いです❣️
21:00からいまーーーす🐰

2020/12/25(Fri) 21:35

サンタさんへ

サンタさんへ

愛(お酒)を下さい。       
                 ルナより

あ、22:00から出勤です
性なる夜、楽しみましょ🐰❤️
 

2020/12/24(Thu) 21:50

サンタコスプレイベント2日目!!

サンタコスプレイベント2日目!!
アイカとの写真ぺたり❤️
今日も今日とて飲みましょ♪♪
聖なる夜(イヴ)にルナぴと乾杯、どうですか?🎅❤️