アイカブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > アイカ > アイカブログ

CAST BLOGアイカブログ

ケータイはこちらから

2021/04/23(Fri) 22:19

こんばんは🌙*゚




  • こんばんは🌙*゚の写真

クリックで拡大

2021/04/16(Fri) 22:56

こんばんは🌙*゚

あいかですっっ!!

私事ですが、アイブロウパウダーが割れました😇
アイブロウほんとにすぐ割れるんですけどどないですか😭😭😭
おかげでメイクポーチの中もカバンの中も真っ黒😅😅
手も汚れるし勘弁勘弁🤭
いっつも気づいたら割れてる😅
アイブロウ費が嵩む〜💸💸💸

では!化粧品の話しかしてないけど🤔
またかきますっっ☺️
コメント(1)

2021/04/10(Sat) 21:22

こんばんは🌙*゚

あいかですっ!!

今日はレイラさんともつ鍋食べに行ったよ〜🎶🎶
最近あんまりおなかいっぱい食べてないから
久しぶりに食べれて超最高🎶🎶

一緒にもつ鍋食べてくれるお兄様募集中〜( * ´ ³`)
本日も21時からお待ちしております✌️

2021/04/09(Fri) 20:31

こんばんは🌙*゚



  • こんばんは🌙*゚の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/04/05(Mon) 19:24

こんばんは🌙*゚

あいかです!

今日はさむいね☃️
冬逆戻りってかんじ、、🥲
思わずヒートテック着ました笑

昨日からワイシャツイベント〜👔
明日から三連休✌️なので今日がラストになっちゃう ߹𖥦߹
彼シャツみたいでかわゆ💖な仕上がりになってるので
ぜひ見に来てねっ💓

本日オープンからお待ちしてまぁす😺

2021/04/04(Sun) 21:01

こんばんは🌙*゚

あいかです!

今日は生憎の雨ですね☔
わたしは恐らくlioでいちばん雨が嫌いなのですが😅
本日も出勤してます✌️✌️

雨の日に元気づけてくれるお兄様募集中(*´³`*)

本日も元気にがんばりましょ〜😉😉

2021/04/02(Fri) 21:05

こんばんは🌙*゚



  • こんばんは🌙*゚の写真

クリックで拡大

2021/04/01(Thu) 20:18

こんばんは🌙*゚


あいかです!
おひさしぶりでーす!!

最近お会いした方はご存知の通り、この1ヶ月ダイエットしてまして😺
我ながら頑張ってるなって🎶

本日20時からお待ちしてます( ˙꒳​˙ )ིྀ
  • こんばんは🌙*゚の写真

クリックで拡大

2021/02/20(Sat) 21:41

こんばんは🌙.*·̩͙

こんばんは🌙.*·̩͙
あいかですっ!

先日ディズニーランドに行ってきました🏰🐭
人も少なくてすごく快適だったよっ☺️

自粛中だけど、お休み満喫させてもらいました…😳😳

学校も今春休みだからねっ
あそばせてくれ〜!!笑笑

このカチューシャ、ラメラメでかわいんだよ₍ ᐢ. ̫ .ᐢ ₎
同じようなカチューシャ5個くらい持ってる😜
ディズニー行き過ぎ😜笑笑

また書きますっ!ではねっ!
  • こんばんは🌙.*·̩͙の写真
  • こんばんは🌙.*·̩͙の写真

クリックで拡大

2021/02/14(Sun) 21:47

こんばんは🌙.*·̩͙

こんばんは🌙.*·̩͙
あいかです!!

おひさしぶりの投稿になってしまったーーーごめんなさい😢😢
ブログにログインできなくなっちゃってました🥲
無事戻ってこれたのでまたブログたくさんかくねっ

世間はバレンタインですね、、
今年は全く手作りしなかった、、🥲
ほんとはしたかったけど時間がなくてね、、おねむちゃんなので1日10時間スヤスヤしてまちた ߹𖥦߹

いつかの自撮りのっけときます☺️
またかきまーーすっっ
  • こんばんは🌙.*·̩͙の写真

クリックで拡大