ナノカ🐰ブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > ナノカ🐰 > ナノカ🐰ブログ

CAST BLOGナノカ🐰ブログ

ケータイはこちらから

2020/12/18(Fri) 00:48

🐰💝


こーんばんは!ナノカです!
本日出勤してまあす!

お外寒いのであったまりに来てください〜🤤💕

お待ちしております!!🤲

2020/12/12(Sat) 23:25

ナノカちゃんです!🎀


本日出勤してます〜!

バスローブイベント最終日です!🥺🎀🧴🛀

お待ちしております!

2020/12/11(Fri) 20:13

こんばんは!ナノカです!

こんばんは!ナノカです!
本日22時から出勤します☺️🎀


バスローブイベントです!🧴💕
ぜひぜひお待ちしておりますっっ



写真はディズニーの時の🤳💭
久々にプリクラを撮ったら少女漫画の登場人物になれました!ヤッピィ!

  • こんばんは!ナノカです!の写真

クリックで拡大

2020/11/28(Sat) 23:50

こんばんは🐰




本日22:30〜出勤しております、!!🎀


テキーラで乾杯しましょう😾👍🏻


なのかでしたっっ




2020/11/24(Tue) 22:23

こんばんは〜🐰🎀



こんばんは〜!ナノカです♡

本日21:30〜出勤してます🐇

お待ちしておりますね🥺!

2020/11/22(Sun) 01:24

ブログ遅れました😢


コンバンハなのかです!🐰🎀
本日ニットショーパンイベント2日目です!🍩


22:30から出勤してますので、
いつもと違う私に会いに来てください🥺


まってます〜!!

2020/11/19(Thu) 22:27

コンバンハ〜!!

コンバンハ〜!!
ナノカです🐇💗

本日22時から出勤しています!

期間限定でエクステをつけてスーパーロングになっているので是非会いにきてね🎀

2020/11/16(Mon) 23:36

ブログ遅れました〜😢

ブログ遅れました〜😢

ナノカ本日8:30〜出勤してます!♡

ぜひぜひ会いにきてください🎀
まってます!!!

2020/11/12(Thu) 23:32

ナノカです🐇

ナノカです🐇

今日は一日中オフだったので
ネイルしにいって💅、お部屋のお掃除して、ずーーーと寝てました(笑)(笑)
最高に幸せな1日でした…🥱♡
何もしないぐーたらな日って大事ですよね✌️

今日から花魁イベント▶️start!👘
わたしは14日に出勤ですっっ
(本日はお休みです!)

ぜひぜひ会いに来てほしいな🐰🎀
まってます!
コメント(2)

2020/11/11(Wed) 21:45

コンバンハ!🐇💕



出勤しました〜!


今日お外寒いから
暖まりにきてね〜〜〜😭♡

お待ちしておりますっっ🎀