マリブログ | 千葉Lio(リオ)

千葉セクキャバLio(リオ)メインビジュアル

千葉のセクキャバならLio > 在籍キャスト > マリ > マリブログ

CAST BLOGマリブログ

ケータイはこちらから

2021/01/06(Wed) 20:03

こんばんは🐰🥀

こんばんは🐰🥀


マリです☃︎

あけましておめでとうございます🥂
2021年も宜しくお願いします🤗💓

今年初出勤は21時半からです💍

一緒に乾杯しましょう、お待ちしてます💑♡

2020/12/30(Wed) 21:10

こんばんは🐻‍❄️

こんばんは🐻‍❄️


マリです🐈

今年最後の出勤になりました🥺💦

リオに来て早1ヶ月、あっという間でした☘️

素敵な出会いに感謝です🙏🏻❤

来年もどうぞよろしくお願いします.☃︎.

今日22時半から出勤します🤗💗

一緒に乾杯しましょう🥂お待ちしてます♥

2020/12/27(Sun) 20:59

こんばんは🐰❁

こんばんは🐰❁


マリです🧸!!

昨日来てくださった本指名様
ありがとうございました💓

たくさん美味しいお酒も呑めて
楽しい時間を過ごせました🥂

本日は22時半から出勤します❄️☃️💖
一緒に乾杯しましょう🍺‼

お店でお待ちしています🤗💗

2020/12/26(Sat) 20:41

こんばんは❄

こんばんは❄

マリです🍒

23日、24日来てくださった5名の本指名様
ありがとうございました💗

シャンパンも、美味しいお酒も、プレゼントも…💓
素敵なクリスマスになりました🎅🏼🎄🎂🍷🎁

本当に感謝しかありません🐼🙏🏻♥
とても幸せでした🐻‍❄️

今日22時から出勤します💋
一緒に温め合いながら乾杯しませんか🥂❓

皆様のお越しをお待ちしてます☃️💖☃
  • こんばんは❄の写真
  • こんばんは❄の写真
  • こんばんは❄の写真

クリックで拡大

2020/12/23(Wed) 18:56

こんばんは🐈💗

こんばんは🐈💗


先日の日曜日に来て下さった本指名様
ありがとうございました🌸

素敵なシャンパンもたくさん入れてくれて
とても嬉しかったです🥂❤

長く一緒に居れて、美味しいお酒も呑んで
充実した一日になりました❄️☃️💖


今日も元気に出勤します🤗💗
23日から25日までクリスマスイベントです🎄

サンタさんのコスプレでお待ちしています🎅


マリ
  • こんばんは🐈💗の写真
  • こんばんは🐈💗の写真

クリックで拡大

2020/12/19(Sat) 21:08

こんばんは💗



マリです🐈🐾

昨日サプライズで来て下さった本指名様
ありがとうございました🐻‍❄️

嬉しかったです💓
美味しいお酒もありがとう🥂

本日は22時から出勤します💋

寒いので一緒に温まりながら乾杯しましょう💑!!

お待ちしてます🧸☕💭


2020/12/18(Fri) 21:59

こんばんは🐻‍❄️

こんばんは🐻‍❄️


マリです😊!

先日火曜日来てくださった本指名様ありがとうございました💋

楽しくて、お酒も美味しかったです🥂

22時半から出勤します︎💕︎

一緒に乾杯しましょうっ!お待ちしてます💑

2020/12/15(Tue) 21:24

こんばんは😍🌸❄️



マリです💋

先日の日曜日来てくださった本指名様
ありがとうございました😍‼

21時半から出勤してます🎄⛄🎅

一緒に乾杯しましょう🥂

お待ちしております︎💕︎

2020/12/13(Sun) 21:17

こんばんは🐻‍❄️

こんばんは🐻‍❄️

先日の木曜日バスローブコスプレイベント
来てくださった4名の本指名様ありがとうございました❤

初めてのシャンパンも嬉しかったです🥂💗

一緒にお酒も飲めて、楽しくてあっという間でした🤗💓


今日は21時半から出勤してます💋

寒いので一緒に温まりながら乾杯しましょう🍺!!

お待ちしております💑︎💕︎
  • こんばんは🐻‍❄️の写真

クリックで拡大

2020/12/10(Thu) 20:16

こんばんは🍻



マリです💋

20時半から出勤してます💑

今日からバスローブコスプレですよ💓

見に来てください〜っ😍

  • こんばんは🍻の写真

クリックで拡大